Уважаемые коллеги!

В современных условиях целью обучения иностранному языку становится достижение уже не просто коммуникативной, а социальной межкультурной компетенции, в том числе и в профессиональной сфере. Очевидно, что такой уровень владения иностранным языком невозможен без хорошего знания отраслевой терминологии той или иной научной сферы.

Отделение геологии и горного дела Факультета повышения квалификации преподавателей СФУ осуществляет набор слушателей на курс «Английский язык для профессионального и делового общения».

В рамках данного курса на протяжении вот уже 6 лет повышают свою квалификацию преподаватели СФУ и учебных заведений Красноярска.

Спецификой данного курса можно назвать профессионально-ориентированную направленность иноязычной подготовки слушателей. Учитывая контингент преподавателей, под профессиональным общением понимается иноязычное общение специалистов горно-металлургической отрасли, а так же экономики горно-металлургического комплекса.

Программа курса постоянно обновляется, в этом году мы разработали модуль для специалистов нефтегазового комплекса.

В распоряжении слушателей имеется компьютерный класс с выходом в Интернет, современные аутентичные материалы, высококвалифицированные преподаватели и доброжелательная, даже для самых «начинающих», атмосфера.

Вопросы по телефону 213-34-61

Ждем вас!