С 25 мая по 17 июня проходит первый в истории конкурс Золотая премия «Лучший студент года» ИЦМиМ 2015.

Если Вы занимались научной или общественной деятельностью, выступали на концертах или спортивных соревнованиях, участвовали в волонтерском движении, тогда смело заполняйте анкету участника и приносите полный пакет документов, подтверждающих Ваши достижения, в учебно-организационный отдел (ауд. 339л) до 10 июня 2015 года!

Перечень документов:

• анкета участника Конкурса установленного образца;
  • резюме;
  • портфолио (копия зачетной книжки, копии грамот, дипломов, благодарственных писем или иных документов, подтверждающих достижения студента за весь период обучения);
  • ходатайство или характеристика на студента от объединений, учебных структурных подразделений Университета!

Финал  состоится 17 июня 2015 года в караоке-клубе «Play-Пой».

Подробная информация представлена в положении о Конкурсе (.pdf).

По всем вопросам обращайтесь в учебно-организационный отдел (аудитория 339л) к Стрекаловой Татьяне Анатольевне.

Заместитель заведующей СДО УОО ИЦМиМ Стрекалова Т. А.