Приёмная комиссия расположена по адресу:

• пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 95, холл 1 этажа;
  • пр. Свободный, 79/10 (Библиотека СФУ), ауд. 4-07.

Время работы:

• понедельник-пятница 9:00-17:00
  • суббота 9:00-13:00

Спешите задать вопросы по поводу поступления и обучения в ИЦМиМ, перспективах трудоустройства и внеучебной жизни студентов!

На все ваши вопросы готовы ответить:

• руководство института:

Владимир Николаевич Баранов – директор

каждый понедельник с 9:00 до 10:30;

Ковтун Ольга Николаевна – руководитель сектора дневного обучения

каждую среду с 14:00 до 16:00 (до 25 июля);

• представитель компании ООО «РУСАЛ»:

Касымова Наталья Юрьевна - начальник Отдела развития персонала и корпоративной культуры ОАО «РУСАЛ Красноярск»

каждый четверг с 9:00 до 10:30 (в период с 02.07.2015 по 28.07.2015).

• руководитель приёмной комиссии ИЦМиМ:

Симонова Наталья Сергеевна

понедельник-пятница 9:00-17:00,  суббота 9:00-13:00

Мы всегда рады Вам!

Каждый из вас сейчас стоит перед выбором – куда поступить учиться, с какой профессией связать свое ближайшее будущее. Это очень ответственный выбор. Именно поэтому принятие решения должно быть обдуманным и взвешенным. Важно, чтобы и процесс обучения был интересным и познавательным, и предстоящая профессиональная деятельность приносила удовлетворение и обеспечивала достойный доход.

Институт цветных металлов и материаловедения Сибирского Федерального университета приглашает получить качественное образование на бюджетной основе.

Полученное образование позволит быть конкурентоспособным на рынке труда при трудоустройстве в ведущие металлургические корпорации региона и страны.

Образовательный процесс осуществляют высококвалифицированные педагоги университета и ведущие специалисты предприятий. Студенты, обучающиеся на 4 и 5, получают стипендию. За достижения в науке, спорте и общественной жизни они имеют возможность получать дополнительную повышенную стипендию.

В Институте цветных металлов и материаловедения существует традиция тесного взаимодействия с предприятиями горно-металлургического комплекса Красноярского края и др. регионов России. Студенты имеют возможность проходить оплачиваемые практики на предприятиях с перспективой дальнейшего трудоустройства.

Получив базовое образование бакалавра или специалиста, студенты продолжают образование в магистратуре и аспирантуре.

Для тех, кто владеет иностранными языками, есть возможность стажировок в ведущих университетах Европы и Азии.

Ждем Вас в нашем Институте цветных металлов и материаловедения!

Поступай правильно! Поступай в ИЦМиМ!

Руководитель приёмной комиссии ИЦМиМ Симонова Н. С.