Приглашаем студентов нашего института 3 курса и старше, а также студентов магистратуры 2 года обучения, имеющих достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности, подать заявки на получение повышенной стипендии СФУ.

Процедура подачи документов максимально проста: с 1 июля по 2 августа 2015 года участники смогут отправить заявку через сайт СФУ с помощью специальной формы, соответствующей стипендии, на которую претендуют конкурсанты:

К заявке необходимо прикрепить подтверждающие ваши достижения документы в отсканированном виде (или в виде фотографии). Заявки, представленные другими способами или позже установленного срока, не рассматриваются.

Актуальные правила назначения повышенных стипендий и онлайн-формы для подачи заявок будут позднее размещены на сайте СФУ.

Контакты:

Группа ВКонтакте для вопросов, тел. 291-27-97