Старший преподаватель кафедры автоматизации производственных процессов и теплотехники в металлургии ИЦМиМ Линейцев Алексей Викторович и ассистент кафедры автоматизации производственных процессов и теплотехники в металлургии ИЦМиМ Завизин Антон Викторович получили международный сертификат SolidWorks Advanced Sheet Metal - Professional. В Сибирском федеральном университете это первые сертификаты такого уровня.

Вот уже в течении 16 лет специалисты в любых отраслях промышленности имеют уникальную возможность пройти экзамены программы сертификации SolidWorks Professional (CSWP), и продемонстрировать высокий уровень мастерства в использовании программного обеспечения компании Dassault Systemes.

Алексей Викторович и Антон Викторович, обладатели профессионального сертификата SolidWorks (CSWPA-SM) в области проектирования изделий из листового металла. Владельцы сертификата CSWPA-SM доказали свою способность проектировать и анализировать параметрические детали, изготавливаемые из листового металла. Сертификат CSWPA-SM подтверждает квалификацию пользователя SolidWorks в соответствии с международными стандартами компании Dassault Systemes. Этот статус является свидетельством высочайшей квалификации специалиста не только в России, но и по всему миру.

После успешного прохождения экзаменов на сертификат CSWPA-SM, владельцы сертификатов включаются в каталог сертифицированных специалистов SolidWorks.

Участники программы могут использовать логотип SolidWorks в маркетинговых материалах, визитных карточках и др.