Уважаемые коллеги!
Центр грантовой поддержки предлагает файлы с описанием летних школ с частичной грантовой поддержкой, а также грантовых конкурсов для студентов, молодых учёных и преподавателей.
Просьба просмотреть программы, довести до студентов и преподавателей, которые могут воспользоваться этими возможностями.

1. Ежегодный международный студенческий конкурс «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования»
  2. Европейская весенняя школа по истории науки “Визуальные средства в науке”
  3. Пятый Всероссийский Конкурс на лучшую научную работу среди студентов и аспирантов
  4. Всероссийская летняя школа программы Фулбрайта в области точных наук и технологий «Наноматериалы и нанотехнологии»