Преподаватели нашего института Сидельников С. Б., Константинов И. Л., Довженко Н. Н., Иванов Е. В., Рудницкий Э. А., Лебедева О. С. (кафедра обработки металлов давлением) и Беляев С. В., Усков И. В. (кафедра литейного производства) стали победителями VII Общероссийского конкурса для вузов «Университетская книга–2015».

По результатам проведенной экспертизы представленных на Конкурс изданий в номинации «Лучшее издание по техническим наукам»  диплом получили учебники:

1. Производство ювелирных изделий из драгоценных металлов и их сплавов: учебник / С. Б. Сидельников, И. Л. Константинов, Н. Н. Довженко и др. – Красноярск: Сибирский федеральный университет, 2015. – 380 с.
  2. Прокатно-прессово-волочильное производство: учебник / И. Л. Константинов, С. Б. Сидельников, Е.В. Иванов. – Красноярск: Сибирский федеральный университет, 2014. – 512 с.

Поздравляем наших преподавателей и желаем дальнейших научных и творческих успехов!

Доцент кафедры ОМД Константинов И. Л.