7 октября в Институте цветных металлов и материаловедения состоялся первый этап шоу-конкурса «Прошу слова – 2015», собравший на своей сцене первокурсников разных направлений и специальностей.

Конкурсная программа, как всегда, состояла из двух частей: борьба в смешной номинации и творческой. В первой части  участникам нужно было вызвать у жюри и зрителей бурю радостных эмоций, на втором - ребята проявляли свои творческие способности. Одни пели, другие танцевали, чем заслужили бурные аплодисменты у зрителей.  Но больше всех удивили ребята-кураторы нашего  института, которые подготовили сюрприз для участников и жюри -  они открывали каждую часть программы, задавая высокую планку выступлению!

В конкурсе принимали участие 5 команд. Места распределились следующим образом:

1 место -  команда «Правый берег (по требованию)» с ярким и захватывающим танцевальным номером, и оригинальным исполнением КВН.

2 место -  очаровательная команда «Женская сборная», покорившая сердца всех присутствующих.

3 место – команда «ИЦМиМband» с их неподражаемым Аристархом Шишечкой.

Поздравляем всех участников конкурса!

А также хотелось бы выразить огромную благодарность нашим партнерам: Пейнтбольному клубу «Сибирская дивизия», Доставке китайской еды «5,5 специй»,  «Планета боулинг», и замечательной кофейни «GREENHOUSE»

Желаем победы на Межинститутском этапе шоу-конкурса, который пройдет 27 октября в Красноярском музыкальном театре!

Все фотографии...

Студентки гр. ЦМ12-12Б Каплина Е.А. и гр. ЦМ14-16Б Грицаюк Я.О.