Приглашаем студентов Института цветных металлов и материаловедения принять участие в конкурсах на получение краевых именных стипендий.

Размер стипендии составляет 7 000 рублей.

С условиями получения всех именных стипендий можно ознакомиться в разделе «Стипендии и премии для студентов».

Пакет необходимых документов нужно предоставить в дирекцию института до 2 ноября 2015 года.

Студенты Института цветных металлов и материаловедения очной формы обучения, обучающиеся за счет средств федерального бюджета или на  условиях договора о подготовке на платной основе, могут претендовать на стипендии:

• имени академика Л.В. Киренского - за достижения в области физико-математических наук;
  • имени академика М.Ф. Решетнева - за достижения в области технических наук.

Студенты Института цветных металлов и материаловедения, представители коренных малочисленных народов Севера Красноярского края очной формы обучения могут претендовать на стипендии:

• имени доктора исторических наук В.Н. Увачана,
  • писательницы Л.П. Ненянг,
  • художника М.С. Турдагина.

Условия участия в конкурсах на получение краевых именных стипенди.

Заведующая СДО УОО ИЦМиМ Ковтун Ольга Николаевна