ИФиЯК горячо приветствует вас! Предлагаем вам ответить тем же – интересным, красочным и уникальным «Здравствуй!».

21 ноября – Всемирный день приветствий, когда все люди, вне зависимости от своей культуры, пола и религии, скажут друг другу своё «Привет!»/«Hello!»/«Hola!». Будь и ты с нами!

Институт филологии и языковой коммуникации объявляет конкурс на самое оригинальное приветствие (в любой форме: стихах, прозе, песне и даже танце) ректору, преподавателю, работнику столовой или гардероба и, конечно, вашим друзьям – студентам. Автор самого необычного приветствия будет награждён 20 ноября на праздновании Всемирного дня приветствий в ИФиЯК (время и место будет объявлено позже).

Тексты (или видео) ваших приветствий мы ждём на кафедре русского языка, литературы и речевой коммуникации (пр. Свободный, 82А, ауд. А1-16) до 15 часов 18 ноября.

Институт филологии и языковой коммуникации СФУ