Уже совсем скоро состоится встреча молодых металлургов с представителем реального бизнеса. На этот «Школу металлургов» посетит опытнейший технолог Красноярского металлургического завода - Швытков Андрей Сергеевич. Наш гость поделится своим богатейшим производственным опытом, расскажет о том, что сегодня ценят работодатели в молодых кадрах, как можно сделать карьеру на заводе, ну и конечно порция профессиональной информации.

Ждем всех желающих получить порцию полезнейшей информации в ближайший четверг (12.11.2015) по адресу Красноярский рабочий, д. 95 (ИЦМиМ СФУ), ауд. 226. Начало в 15.00. Вход свободный.

Если тебе до 30 лет, ты учишься в СФУ, КрИМТе или в школе, приходи в наш клуб открытого профессионального образования «Школа металлургов».

Всем, кроме сотрудников СФУ, необходимо при себе иметь удостоверение личности, для оформления пропуска в университет.

Афиша "Школа металлургов"

Власов А.А., председатель Молодежной площадки профессиональных металлургов