В пятницу 20 ноября 2015 года в клубе профессионального образования «Школа металлургов» пройдет тренинг Яны Комиссаренко «Самопрезентация».

Вы узнаете какие компетенции важны для будущих металлургов, как можно их совершенствовать, а также попробуете составить резюме и вместе с тренером улучшить его.

Встреча состоится в Институте цветных металлов и минералов СФУ (пр. Красноярский рабочий, 95), ауд. 118, начало – в 17:00. Для пропуска в университет при себе нужно иметь удостоверение личности (кроме сотрудников СФУ).

Афиша тренинга в клубе "Школа металлургов"

P. S. Стать участником Школы может любой молодой человек в возрасте до 30 лет, который обучается по данному направлению, или только планирует поступать в соответствующий институт, или просто интересуется отраслью.

Власов А. А., председатель Молодежной площадки профессиональных металлургов