На кафедре металлургии цветных металлов ИЦМиМ 24 декабря 2015 года прошел второй научный семинар по направлению «Металлургия», в котором приняли активное участие аспиранты и магистры, обучающиеся по этому направлению.

Аспирант кафедры обработки металлов давлением (научный руководитель - проф., д-р. техн. наук Сидельников С. Б.) Дитковская Юлия Дмитриевна выступила с интересным докладом по своей научной работе, что вызвало активную дискуссию среди присутствующих на семинаре.

По итогам своей работы выступали магистры, обучающиеся по программе «Технологии производства тяжелых цветных и благородных металлов» (руководитель программы проф., д-р. техн. наук Олейникова Н. В.). Активное обсуждение результатов проделанной работы вызвали доклады Шинко Н. С. и Коробко В. В.

Следующий семинар планируется на март 2016 года. Приглашаем всех желающих принять в нем участие.

Доцент кафедры МЦМ Н. В. Марченко