Уважаемые преподаватели!

Приглашаем Вас пройти повышение квалификации по направлениям:

• «Организация учебного процесса по «смешанной» модели обучения». Руководитель – канд. пед. наук, доцент Феськова Е. В.

Объем программы – 36 часов, включая самостоятельную работу. Начало занятий с 1 марта 2016 по 31 мая 2016 года.

Занятия будут проходить по адресу: пр. Красноярский рабочий, 95 (лаб. корпус), во второй половине дня 1 раз в неделю очно, остальное в дистанционной форме.

Телефон для справок: 206-37-74, Феськова Елена Васильевна.

• «Продуктивные методы и формы обучения на инженерных направлениях подготовки». Руководитель – д-р пед. наук, профессор Осипова С. И.

Занятия будут проходить по адресу: пр. Красноярский рабочий, 95 (лаб. корпус), во второй половине дня.

Телефон для справок: 206-37-45 Осипова Светлана Ивановна.

Запись на программы осуществляется на странице ФПКП сайта СФУ.