Краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в соответствии с государственным заданием проводит Конкурс по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых во всероссийских, международных конференциях и научных мероприятиях – поддержка академической мобильности.

Цель Конкурса  – содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края.

Требования к исполнителям:

• возраст участника до 35 лет включительно (на момент окончания поездки);
  • участник конкурса может являться участником мероприятия только в одной заявке, поданной в рамках одного Конкурса.

Критерии рейтингового голосования:

• актуальность участия соискателя в мероприятии для Красноярского края (статус научного мероприятия, повышение престижа Красноярского края, целесообразность участия в мероприятии);
  • востребованность планируемых к представлению результатов соискателя для отрасли научного знания,
  • уровень достигнутых соискателем результатов.

Срок подачи заявок по 04 марта 2016 года.

Краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в соответствии с государственным заданием проводит Конкурс по организации научных стажировок студентов, аспирантов и молодых ученых (далее – Конкурс).

Цель Конкурса – содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края.

Требования к участникам мероприятия:

• возраст участников мероприятия не более 35 лет на момент окончания мероприятия;
  • участник Конкурса может являться участником мероприятия только в одной заявке, поданной в рамках одного Конкурса.

Срок подачи заявок по 15 марта 2016 года.

Ознакомиться с подробной информацией о Конкурсах можно на сайте www.sf-kras.ru в разделе Конкурсы.

Документы направляются по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, 18, стр. 3, кабинет 4.2 и 4.3

Заместитель директора ИЦМиМ Гильманшина Т. Р.