Летние школы 2016

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые ученые!

Приглашаем вас к участию в  Летних школах в Великобритании, Европы, Китая по различным направлениям. Участие в программах позволит улучшить знания по интересующим дисциплинам, усовершенствовать навыки владения иностранными языками, освоить дисциплины, не доступные в университете, а также расширить круг профессиональных знакомств.

Фонд Михаила Прохорова и Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности объявляют конкурсы по организации научных стажировок в России и за рубежом, участия студентов, аспирантов и молодых ученых в научных мероприятиях в целях поддержки академической мобильности.

По вопросам оформления документов для участия в Летних школах и трэвел-грантах обращаться в отдел международных проектов и программ Центра грантовой поддержки СФУ по адресу:

пр. Свободный, 82 A (пирамида), офис 224

в будни 8:30 -17:00, перерыв 12:30-13:00

Евгения Маркова, руководитель Отдела

E-mail: elementa@sfu-kras.ru, тел. 206-26-97

Юлия Панько, координатор грантов индивидуальной мобильности преподавателей, сотрудников и аспирантов

E-mail: JPanko@sfu-kras.ru, тел. 206-26-98

Степанова Юлия, специалист отдела российских грантов и программ

E-mail: YStepanova@sfu-kras.ru, тел. 206-26-94

Ворошилова М. В.