Уважаемые студенты, аспиранты, молодые ученые и преподаватели!

Приглашаем Вас участвовать в конкурсе на присуждение национальной молодежной общественной награды «Будущее России».

Этот конкурс дает Вам отличную возможность заявить о своих талантах, достижениях, успехах в различных сферах (творчество, спорт, профессиональная деятельность, педагогика и другие) и получить престижные награды в следующих номинациях:

• «Молодой общественный лидер».
  • «Молодой творческий деятель».
  • «Молодой профессионал».
  • «Молодой журналист».
  • «Молодой предприниматель».
  • «Молодой спортсмен».
  • «Молодой руководитель».
  • «Молодой педагог».
  • «Молодой государственный (муниципальный) служащий».
  • «Молодой коммерческий менеджер».

Претендентами на получение награды могут стать граждане РФ в возрасте от 14 до 35 лет, добившиеся значительных результатов в различных областях общественной жизни. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте конкурса.

Отборочный тур: с 4 апреля по 17 мая 2016 года.

Полуфинал: с 30 мая по 12 июня 2016 года.

Финал: 25-26 июня 2016 года.

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением конкурсного отбора, обращаться к Пугачеву Павлу Анатольевичу, директору Национальной молодежной общественной награды «Будущее России»:

тел.: 209-60-98

e-mail: proekt@kult24.ru

Положение о конкурсе (.pdf, 578 КБ)