7 апреля 2016 года состоялся отборочный этап конкурса научно-технического творчества молодежи (НТТМ) «Инженерная лига — 2016» в Кировском районе г. Красноярска.

Свои проекты на этот конкурс представили:

• студенты кафедры обработки металлов давлением Шабарин Петр (руководитель доцент Ворошилов Д. С.), Сахарчук Сергей (руководитель доцент Соколов Р. Е.),
  • магистрант кафедры обработки металлов давлением Колосков Сергей (руководитель доцент Ворошилов Д. С.),
  • доцент кафедры материаловедения и технологии обработки материалов Лыткина Светлана Игоревна (руководитель доцент Гильманшина Т. Р.).

Конкурсные работы Шабарина Петра Николаевича и Лыткиной Светланы Игоревны получили высокую оценку экспертной комиссии и прошли в городской тур конкурса «Инженерная лига - 2016», который состоится ноябре 2016 года.

Отборочный этап конкурса научно-технического творчества молодежи "Инженерная лига - 2016"

Желаем удачи и победы участникам на городском туре!

Ворошилова М. В.