Институт филологии и языковой коммуникации СФУ приглашает студентов 1–4 курсов нелингвистических специальностей и направлений университета принять участие в языковом квесте «English Marathon».

Квест включает в себя два этапа.

Первый этап будет проходить с 25 апреля по 1 мая 2016 года дистанционно. Для участия необходимо:

Студенты, успешно выполнившие онлайн-тест, проходят во второй очный тур квеста.

Второй этап состоится 14 мая 2016 года. Для участия в нём будут сформированы команды институтов СФУ, в каждую команду войдут три студента, набравшие максимальное количество баллов по результатам тестирования в рамках своего института. Результаты тестирования, списки участников команд, а также время и место проведения очного тура будут опубликованы в новостях курса и на сайте СФУ после 5 мая.

Каждой команде будет предоставлена индивидуальная квест-карта, с помощью которой участники должны пройти шесть тематических локаций. Время прохождения второго этапа: 60 минут.

Всем участникам квеста гарантированы прекрасное настроение и призы.