Уникальная возможность участвовать в Стэнфордском российско-американском форуме!

Форум - платформа для российских и американских студентов и аспирантов, которая позволяет им вместе исследовать наиболее актуальные вопросы современности.

Последовательность форума:
  • начало программы осенью 2016 года на конференции в Москве,
  • 2 недели участники встречаются и общаются с представителями органов власти, деловых и научных кругов,
  • формируются группы для проведения совместных исследовательских проектов в течение академического года,
  • результаты проектов представляются весной 2017 года на заключительной конференции в Стэнфордском университете.
Группы занимаются проблемами международных отношений и науки, экономики и предпринимательства, региональными и гуманитарными вопросами и др.

SURF (Стэнфордский российско-американский форум) принимает заявки от студентов бакалавриата, магистратуры, специалитета и аспирантуры всех дисциплин, в независимости от того, занимаются ли они изучением непосредственно российско-американских отношений. Рассмотрение заявок по мере поступления, советуем подавать заблаговременно!

Дата окончания приёма заявок – 15 мая 2016 года 23:59 по местному времени в Стэнфорде (16 мая 2016 года 09:59 по Москве).

Дополнительная информация и регистрация на сайте Форума.

Евгения Арнаутова