2 июня 2016 года состоялось награждение победителей Международной научной конференции «Молодёжь и наука: проспект Свободный», посвящённой Году образования в Содружестве Независимых Государств.

В рамках конференции прошли заседания 11 научных секций на которых выступили студенты, магистранты, аспиранты ИЦМиМ СФУ, ИГДиГ СФУ, Липецкого государственного технического университета, Сибирского государственного индустриального университета, г. Новокузнецк, Уфимского государственного авиационного технического университета, Института нефтегазовых технологий и новых материалов Республики Башкортостан, Иркутского национального исследовательского технического университета.

Призовые места были отмечены дипломами I, II, III степени и благодарственными письмами от дирекции ИЦМиМ. Лучшие доклады, как и в прошлом году рекомендованы, как стендовые на конгресс «Цветные металлы и минералы — 2016».

Список победителей секций ИЦМиМ (.doc, 108 КБ)

Поздравляем победителей и их научных руководителей и желаем дальнейших научных достижений!

Ворошилова М. В.