Фестиваль «Суперкубок Metall Cup» на «Бирюсе»
С 5 по 11 июля 2016 года в живописном сибирском уголке на берегу Красноярского водохранилища в рамках Международного молодёжного форума ТИМ «Бирюса» пройдет научно-инновационный фестиваль «Суперкубок Metall Cup», участниками которого станут лучшие молодые металлурги со всей страны - участники дружины «Молодые металлурги».

Организаторами мероприятия являются ИЦМиМ СФУ, студенческий кейс-клуб СФУ «Школа металлургов» и ассоциация «МППМ».

В 2016 году Международный молодёжный форум ТИМ «Бирюса» пройдёт в десятый раз. Юбилейная, десятая «ТИМ Бирюса» - это акселератор идей, проектов, компетенций, технологий, передовая образовательная среда, масштабная выставка общественных достижений и инициатив, ресурсный центр для молодежных сообществ, площадка изучения и обмена опытом в сфере социального проектирования.

Образовательная программа «Бирюсы» состоит из трех блоков:

• Ценностный блок. Лекции посвящены современной геополитической ситуации, социально-экономическому развитию края и страны, истории победы в Великой Отечественной войне, культуре, литературе и современным технологиям формирования общественного мнения.
  • Школа компетенций. Тренинги в рамках этой программы направлены на формирование навыков эффективной коммуникации, на умение работать в команде, оценивать свои ресурсы, ставить цели, планировать деятельность, быть лидером и быть уверенным в себе.
  • Дружинное время. Расписание, спроектированное и проработанное куратором, тьютором и закрепленными за дружинами преподавателями за несколько месяцев до начала работы форума.

Если ты молод и активен, вступай в самую прогрессивную дружины «Молодые металлурги» и участвуй в «ТИМ "Бирюса-2016».

По всем вопросам обращаться к куратору дружины «Молодые металлурги» Александру Власову 8 (923) 314-74-87 или руководителю студенческого кейс-клуба СФУ «Школа металлургов» Анатолию Гореву  8 (950) 413-37-07.

Александр Власов