Студент группы ЦМ14-16Б ИЦМиМ Мутовин Владимир получил международный сертификат SolidWorks.

Система сертификации SolidWorks позволяет оценить навыки и знания при работе с программным комплексом SolidWorks. Сертификат CSWA подтверждает квалификацию пользователя SolidWorks в соответствии с международными стандартами SolidWorks Corporation.

К экзамену Владимир готовился под руководством старшего преподавателя кафедры АППМ Линейцева Алексея Викторовича и ассистента кафедры АППМ Завизина Антона Викторовича, обладателей международных профессиональных сертификатов SolidWorks Advanced Sheet Metal - Professional.

Экзамен проводится заочно через интернет-портал SolidWorks Corporation. Длительность экзамена - 3 часа. Студент должен продемонстрировать свои знания в программе твердотельного моделирования SolidWorks. Мутовин Владимир получил сертификат SolidWorks, что подтверждает высокий уровень его подготовки к практической работе с этим всемирно известным продуктом. Наличие таких сертификатов у наших студентов свидетельствует об основательном уровне преподавания САПР на кафедре автоматизации производственных процессов в металлургии.

На каждом сертификате присутствует уникальный номер, позволяющий проверить действительность данного сертификата  в разделе Validate Certificate системы SolidWorks Sertification Center/Validation. Также выполнить это можно при помощи QR-кода на сертификате, содержащего прямую ссылку на портал Solidworks.

У владельцев таких международных сертификатов возникает конкуретное преимущество на современном рынке труда.

Поздравляем Владимира и желаем дальнейших успехов!

Сертификат Мутовина В. А. (.pdf, 319 КБ)

Ассистент кафедры АППМ Завизин А. В.