Продолжается прием заявок в кураторы первого курса Института цветных металлов и материаловедения. Всем желающим стать куратором необходимо заполнить Google-заявку до 30 июля 2016 года, также ее можно найти в группе ВКонтакте «Союза молодежи СФУ».

Будущим кураторам предстоит пройти поэтапный отбор, где один из важных этапов собеседование, на котором претендент показывает свои первоначальные навыки необходимые для будущей деятельности.

Каждый зарегистрированный участник получает задания, которые выполняет в течение лета. С их помощью претенденты могут показать свою активность и заработать дополнительные баллы в личный рейтинг, который дает преимущество при итоговом отборе.

Итоговый отбор будет проходить на школе кураторов, которая состоится с 23 по 26 августа 2016 года на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Политехник», где участники смогут в полной мере показать свои умения и приобрести необходимые навыки работы с первокурсниками.

Будущий куратор, если тебе интересна данная тематика, то скорее заполняй заявку, чтобы успеть заработать дополнительные баллы в личный рейтинг, который даст преимущество при итоговом отборе.

По всем вопросам обращаться по телефону 8-923-330-68-01, 2-912-797 (Ольга).

Заместитель заведующей УОО ИЦМиМ Стрекалова Т. А.