Для поступивших на направления:

• 04.03.01 Химия,
  • 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия.

Обучение студентов-химиков проходит в корпусе на проспекте Свободном, 79. Соответственно имеются  места для проживания в общежитиях,  расположенных рядом с местом учебы на проспекте Свободном. У  нас есть немного мест в общежитиях квартирного типа (проживает 5 человек в двухкомнатной квартире) и места в общежитиях коридорного типа (расселяем по 2 человека в комнату).

Очередность распределения мест в общежитие устанавливается в следующем порядке:

1. студенты, поступившие на бюджетные места, из них в первую очередь заселяются социально не защищенные категории в соответствии с Порядком заселения обучающихся (Приложение 1),
  2. студенты, поступившие на платные места, из них в первую очередь заселяются социально не защищенные категории в соответствии с Порядком заселения обучающихся.

Все студенты 1 курса получат места в общежитии.

Если вы написали заявление  на  предоставление  места  в  общежитие  и  сдали  его  в  приемную комиссию  Института,  то  далее  после  выхода  приказа  о  зачислении  Вы ЖДЕТЕ звонка из деканата или письмо на электронную почту в период с 18 по 20  августа 2016 года. Вам расскажут когда и в какое общежитие вас поселят. Стоимость проживания указана в Приложении 2 Информационного письма.

ЖЕЛАЮЩИЕ  могут  отправить  сканы  документов  на  электронную почту chem@sfu-kras.ru.

Для  заселения  в  общежитие  студенту  необходимо  предъявить следующие документы:

• 6 фотографий (3х4) без уголка;
  • паспорт (без прописки в г. Красноярске);
  • отдельную справку о прохождении флюорографии.

Заселение в общежития студентов 1 курса начинается с 26 августа 2016 года.

Контактная информация: Сагалаков Сергей Андреевич  –  заместитель заведующей сектора дневного обучения Учебно-организационного отдела ИЦМиМ,

Тел./факс:  +7 (391) 206-21-09,

E-mail:  chem@sfukras.ru.

По вопросам заселения обращаться с 18 августа 2016 года.

Сагалаков С. А.