1 сентября 2016 года для первокурсников Института цветных металлов и материаловедения пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний. Студенты-первокурсники смогут встретиться с руководством института и задать все интересующие вопросы, также будут вручены памятные сувениры и приглашения на общеуниверситетское мероприятие с участием ректора СФУ и почетных гостей.

План мероприятий 1 сентября:

Для студентов, поступивших на бакалавриат по направлениям «Материаловедение и технологии материалов», «Металлургия», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Техносферная безопасность» и специальность «Горное дело»:

• 10:00 - торжественный митинг на площадке перед лабораторным корпусом (пр. Красноярский рабочий, 95);
  • 10:30 - знакомство с институтом, встреча с руководством института и профлидерами (пр. Красноярский рабочий, 95, ауд. 425 л.к.);
  • 11:30 - встреча с заведующим и представителями выпускающей кафедры, с кураторами;
  • 18:00 - общеуниверситетский праздник «День знаний» (пр. Cвободный, 79,  внутренний дворик главного корпуса (остановка автобуса № 90 «Госуниверситет»)).

Для студентов, поступивших на бакалавриат по направлению «Химия»:

• 17:00 - торжественное собрание состоится по адресу: пр. Свободный, 79, ауд. БХА;
  • 18:00 - общеуниверситетский праздник «День знаний» (пр. Cвободный, 79, корпус № 2, внутренний дворик).

На общеуниверситетском мероприятии первокурсников ожидает концертная программа с участием лучших творческих коллективов Центра студенческой культуры СФУ, интерактивные площадки от институтов и подразделений вуза, выступление известной красноярской музыкальной группы «Мятный бриз» и городского диджея. В этом году мероприятие будет посвящено приближающейся универсиаде.

Для студентов, поступивших в магистратуру запланированы организационные собрания. С расписанием собраний можно ознакомиться на нашем сайте.

Зам. заведующей сектором дневного обучения Учебно-организационного отдела ИЦМиМ Стрекалова Татьяна Анатольевна