16 декабря 2015 года прошёл интегрированный урок английского языка со специалистами Красцветмета, на котором обсуждалась профессия инженер-металлург.

В ходе урока сформировалось три команды:

• Команда 1: Gold People.
  • Команда 2: Gold Ingot.
  • Команда 3: Специалисты Красцветмета.

Наше занятие началось с визитной карточки. Команды должны были придумать себе название, произнести девиз и каждый член группы представлялся-говорил о своем хобби и о личных качествах.

Следующим испытанием для команд была соревновательная викторина: в конвертах были представлены личные качества человека, задача команд была: выбрать качества, подходящие инженеру-металлургу.

Так же у нас была викторина с вопросами. Представители ОАО «Красцветмет» задавали нам вопросы про завод, про его историю, развитие. Мы ответили на все вопросы, сотрудников завода очень порадовали наши знания, а так же наши знания языка.

Нам предоставили возможность пройти мини-собеседование на английском языке, это запоминающее событие, нам было действительно интересно!

Мероприятие было для нас очень полезным и уникальным, спасибо нашим преподавателям Смирновой И. В. и Закиевой Е. С. за такую возможность, ведь не всем студентам выпадает шанс побеседовать со специалистами на иностранном языке. Интегрированные уроки помогают развиваться в разных областях. С каждым таким уроком мы становимся дружнее, ведь командная работа сближает нас!

Все фотографии

Студенты группы ЦМ 12-15 Задверняк Е. и ее одногупники.