Всем первокурсникам дневного отделения ИЦМиМ, обучающимся на бюджетной основе, необходимо получить пластиковые карты ОАО «Газпромбанк» для зачисления стипендии.

Для студентов, поступивших на направление «Химия», выдача карт будет осуществляться:

• 15 и 16  сентября 2016 года с 10:00 до 14:00 в ауд. 1-19, корп. ИНиГ (пр.Свободный, 82, стр. 6).

Для студентов, поступивших на направления «Материаловедение и технологии материалов», «Металлургия», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Техносферная безопасность» и специальность «Горное дело», выдача карт будет осуществляться:

• 19 сентября с 10:00 до 14:00 в ауд. 450А;
  • 20 сентября с 10:00 до 14:00 в ауд. 443А по адресу пр. Красноярский рабочий, 95.

Пластиковые карты выдаются каждому студенту ЛИЧНО при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ предъявлении:

1. Паспорта
  2. Копии ВСЕХ ЗАПОЛНЕННЫХ страниц паспорта (ФИО, информация о дате и месте рождения, дате и месте выдачи паспорта, информация о месте регистрации (прописка), информация о предыдущем паспорте, в случае если паспорт заменялся).

Заместители заведующей СДО УОО ИЦМиМ Стрекалова Т. А., Сагалаков С. А.