Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в ежегодном конкурсе молодых талантов Кировского района в городе Красноярске «Одаренность».

Конкурс проходит в следующих номинациях:

• за высокие достижения в области учебной и исследовательской деятельности;
  • за высокие достижения в области культуры и искусства;
  • за высокие достижения в спортивной деятельности;
  • за высокие достижения в общественной и профессиональной деятельности.

Участниками конкурса могут быть граждане в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), проживающие, учащиеся или работающие на территории Кировского района.

Размер денежного приза составляет 10 000 рублей.

На каждого участника конкурса выдвигающая организация составляет представление, мотивирующее его выдвижение, содержащее анкетные данные участника конкурса и общую оценку его достижений:

• анкету - представление соискателя;
  • характеристику соискателя, изложенную в свободной форме (объемом около 1 страницы A4);
  • карту достижений соискателя за 2014-2016 г.г.

Номинанту обязательно необходимо предоставить копии паспорта, ИНН, страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования

Для участия в заочном этапе конкурса в срок до 1 ноября 2016 года включительно пакеты документов соискателей в печатном и электронном виде подаются в оргкомитет конкурса по адресу: г. Красноярск, ул. Академика Вавилова 56, кабинет № 3-16, 3-13.

Соискатели, успешно прошедшие заочный этап, приглашаются для участия в очном этапе, организуемом в виде самопрезентации (рассказ о своих достижениях продолжительностью не более 3 минут, компьютерное сопровождение обязательно) и собеседования.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в отдел культуры и спорта администрации Кировского района в городе Красноярске по телефонам:

+ 7 (391) 213-24-90, +7 950-421-38-80

Софья Сергеевна Мелехова.