Уважаемые студенты, сотрудники и преподаватели!

Выходя на улицу, никогда точно не знаешь, кого случайно встретишь. Иногда встречи бывают радостные и приятные, а иногда совсем нежелательные. Вот сталкиваться с простудой и гриппом никому не хочется. Они же бегут к нам с распростертыми объятиями во всех общественных местах!

С целью предупреждения и снижения уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ в Сибирском Федеральном Университете проходит вакцинация!

Наш институт проходит вакцинацию в срок с 10 по 28 октября по адресу:

• ул. Затонская, 5г, каб. 112, с 9:00 до 15:00 (студенты и сотрудники 3-й площадки);
  • пр. Свободный, 83, студенческая поликлиника (студенты и сотрудники 1-й площадки).

Дополнительными пунктами прохождения вакцинации являются поликлиники по месту жительства.
При себе необходимо иметь паспорт, страховой медицинский полис и прививочный сертификат (при наличии).

Только сегодня 20 октября, для вашего удобства будет организован прививочный пункт на территории СФУ по адресу:  пер. Вузовский, 3, корпус 19, ауд. 129, с 9:00 до 12:00.

Заведующая СДО УОО ИЦМиМ Ковтун Ольга Николаевна