18 октября 2016 г. на базе Красноярского регионального инновационно-технологического бизнес-инкубатора (КГАУ «КРИТБИ») состоялся полуфинал молодежного научно-инновационном конкурса «УМНИК», в который прошли перспективные научные проекты молодых преподавателей, аспирантов и магистрантов ИЦМиМ.

На заседании секции «Современные материалы и методы их использования» представители ИЦМиМ рассказали о новых идеях и актуальных тенденциях при использовании различных материалов, описали своё видение потенциальных рынков сбыта продукции, а также показали отличную работу в команде.

Результаты полуфинального отбора проектов будут выставлены на сайте https://vk.com/umnikras.

Финал конкурса «УМНИК» состоится в начале ноября 2016 года.

Желаем всем участникам победы в полуфинале и дальнейшего творческого роста!

Ассистент кафедры автоматизации производственных процессов в металлургии Антон Завизин

Аспирант кафедры обработки металлов давлением Юлия Дитковская

Магистрант кафедры литейного производства В. А. Борисюк