14 и 21 октября 2016 года в ИЦМиМ прошли семинары Центра грантовой поддержки (ЦГП) для студентов бакалавриата и магистратуры, на которых были представлены презентации по актуальным грантовым программам для студентов:

• Программа «Академическая мобильность» (Фонд М.Прохорова).
  • Конкурс по организации участия студентов аспирантов и молодых ученых во всероссийских, международных конференциях, научных мероприятиях и стажировках (Красноярский краевой фонд науки).
  • Конкурс стипендий для обучения и научных стажировок в университете Кадис (Испания).
  • Конкурсы на стипендии Президента РФ на обучение за рубежом.
  • Гранты на обучение в магистратуре/аспирантуре.
  • Программа «Глобальное образование».
  • Летние/зимние школы.

В ходе семинаров активно обсуждались вопросы о критериях конкурсного отбора кандидатов, сроках подачи заявок на участие в конкурсах, подготовки документации, участия в программах выпускников ИЦМиМ, а также возможностях получения языкового сертификата в г. Красноярске.

Подробную информацию обо всех программах и конкурсах можно найти на научной странице ИЦМиМ, а также на сайте СФУ и в группе ВКонтакте.

По вопросам подачи заявок и участия в программах обращаться в Центр Грантовой поддержки СФУ по адресу: пр.Свободный, 82А, офис 224-3.

Консультации с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:00.

Телефон: +7 (391) 206-27-39

Е-mail: Imazhukin@sfu-kras.ru