Агентство инноваций Москвы приглашает творческие команды студентов (начиная с 1 курса) и молодых инженеров и предпринимателей (до 35 лет) из крупнейших городов России принять участие в конкурсе инновационных проектов «Мосгортех».

Целью конкурса является формирование новых технологичных бизнесов в сфере городских технологий города Москвы на основе поиска и отбора проектных команд, имеющих потенциал внедрения и коммерциализации инновационных разработок.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить проект по одному из направлений:

• Безопасность среды жизни.
  • Мобильность населения и транспортная инфраструктура.
  • Интеллектуальные системы управления ресурсами.
  • Новые технологии и материалы.
  • Высокотехнологичный ритейл.
  • Коммерческая утилизация и переработка отходов.
  • Технологии финансовых информационных платформ и сервисов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 ноября 2016 года.

Финал конкурса состоится 17-18 декабря 2016 года в коворкинге Deworkacy.

Консультации и регистрация заявок, подаваемых от СФУ, проводятся в Центре грантовой поддержки: тел. 206-26-94, Степанова Юлия, YStepanova@sfu-kras.ru, пр. Свободный, 82А, ауд. 224-4.

Студентам обращаться: тел. 206-27-39, Мажукин Иван,  IMazhukin@sfu-kras.ru, пр. Свободный, 82А, ауд. 224-3.

Ворошилова М. В.