Приглашаем преподавателей и ученых ИЦМиМ принять участие в конкурсе на соискание стипендий для прохождения преподавательской или профессиональной стажировки в университете Кадиса (Испания).

Программа преподавательской мобильности дает возможность профессорско-преподавательскому составу СФУ пройти преподавательскую стажировку с обязательным проведением как минимум 8 лекционных часов, установления контактов с коллегами в университете Кадиса, обсуждения вопросов сотрудничества и обмена опытом в течение второго семестра 2016-2017 академического года.

Программа профессиональной мобильности предлагает научным сотрудникам, административному и профессорско-преподавательскому СФУ составу участвовать в Неделе повышения квалификации административного персонала университета Кадиса, установления контактов с коллегами в университете Кадиса, обсуждения вопросов сотрудничества и обмена опытом.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Выбрать подходящее подразделение в университете Кадиса.
  2. Подготовить пакет конкурсных документов и отправить в Центр грантовой поддержки СФУ на электронную почту elementa@sfu-kras.ru:
    • Аппликационная форма Application form (с подписью руководителя подразделения в СФУ).
    • Соглашение Mobility Agreement (с подписью руководителя подразделения в СФУ).
    • Копия заграничного паспорт.
    • CV (максимум 2 стр.).

Заявки принимаются до 4 декабря 2016 г. включительно.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в Центр грантовой поддержки по адресу:

пр. Свободный, 82А, ауд. 224-5,

тел. +7 (391) 206-26-97, Евгения Маркова.

e-mail: elementa@sfu-kras.ru

Ворошилова М. В.