Поздравляем с защитой диссертации по присвоению степени PhD SibFU

29 ноября 2016 года состоялась первая в ИЦМиМ защита диссертации по присвоению степени PhD SibFU.

Ассистент кафедры физической и неорганической химии Ковалева Евгения Андреевна защитила диссертацию на тему «Исследование контактных взаимодействий в композитах на основе фуллеренов и нанотрубок с ферромагнитными подложками» (руководитель канд. физ.-мат. наук Кузубов А. А.).

На заседании диссертационного совета присутствовали Верховец Сергей Владимирович (председатель), Овчинников Сергей Геннадьевич (ИФ ФИЦ «КНЦ» СО РАН), Сорокин Павел Борисович (ФГБНУ ТИСНУМ, г. Троицк), Полютов Сергей Петрович, Кузубов Александр Александрович, Варганов Сергей Александрович (Университет Невады, г. Рино, США), Стефан Ирле (Нагойский университет, Япония).

Поздравляем Евгению Андреевну и ее руководителя с успешной защитой диссертации по присвоению степени PhD SibFU!

Ворошилова М. В.