13 декабря 2016 года в преддверии зимнего праздника в ИЦМиМ прошел новогодний творческий «Капустник». Вот так среди недели мы заряжали студентов и преподавателей яркими эмоциями и хорошем настроение на ближайшие дни.

В этот холодный зимний вечер, было представлено много теплых, ярких, красочных и запоминающих номеров. Студенты подготовили танцы, поэзию, фокусы, КВН и вокальные-инструментальные номера.

Представителем современной поэзии на празднике была Диана Пасюга. Она рассказывала стихотворение поэтессы Ольги Птицевой «Кит». «Я выбрала его, потому что Новый год считается семейным праздником, - поделилась Диана. - А в произведении отражено то, как важно иметь рядом близкого. Не важно человек это или воображаемый кит».

Спасибо всем, кто пришел и поддержал выступающих громкими аплодисментами. И, конечно же, хотим поблагодарить всех участников и организаторов данного мероприятия! Успехов и процветаний в дальнейшей работе.

Студентка гр. ЦМ16-12б CDIO Елена Михальчук