16 декабря 2016 года прошел «Quiz5-100», направленный на осведомление студентов о Проекте 5-100 и о возможностях, которые появились благодаря этому проекту.

От института участвовали уже наши постоянные эрудиты: Диана Пасюга, Екатерина Комарова, Елена Купцова, Вадим Антонов, Михаил Рожин, Дмитрий Ельяшевич

«Присутствовало 15 команд, а это около ста участников! - рассказывает Вадим Антонов и Екатерина Комарова. - Вопросы были разные: иногда легкие, на которые отвечали большинство команд, а иногда - ставящие в тупик, заставляющие хорошенько подумать и подключить максимум своей эрудированности. Мы узнали, что Е.А. Ваганов хотел бы получить на день рождения - студентов, свободно владеющих английским. Без подарков никого не оставили - подарили памятные футболки».

Арнаутова Е. А.