В рамках проектной деятельности студенты 2 курса кафедры ИБ CDIO разрабатывали проект, направленный на раздельный сбор твердых бытовых отходов (ТБО) на постоянной основе.

Ребята, осуществляющие проект «Green bag» (Задверняк Е. В., Агеева Н. В., Толстикова А. К., Михайлов Р. П.),  16 декабря 2016 года произвели установку стеллажа по адресу пр. Красноярский рабочий, 95. Стеллаж включает в себя функции кроссбукинга*, сбора макулатуры, батареек и картриджей.

19 декабря проходил официальный старт проекта. На открытии все желающие могли поучаствовать в акции, получив вкусный презент за принесенные батарейки, картриджи, макулатуру или книжки.

Убедительная просьба, оставляйте макулатуру, батарейки, картриджи в специально отведенных для этого контейнерах!

Аккуратно складывайте и сортируйте макулатуру, прежде чем положить в контейнер.

Пожалуйста, следуйте правилам сортировки ТБО, указанным  в инфографике.

Большое спасибо!

*Кроссбукинг — это обмен прочитанными книгами, газетами, журналами. Человек, прочитав книгу, оставляет её в общественном месте для того, чтобы другой, случайный человек, мог эту книгу найти и прочитать  и в свою очередь должен повторить это же действие.

Студентка гр. ЦМ15-12Б CDIO Толстикова Анна