WorldSkills Russia – 2017

C 8 по 9 декабря 2016 года на базе КГФПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»  состоялась очередная подготовка к Региональному чемпионату Красноярского края «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia – 2017).

Представителями от Института цветных металлов и материаловедения стали студентка 3 курса Дыба Анастасия Романовна, обучающаяся на кафедре инженерного бакалавриата CDIO, а также студент 3 курса кафедры аналитической химии Дорохин Алексей Сергеевич.

В течение двух дней ребята активно занимались изучением основ лабораторного химического анализа и закреплением уже имеющихся навыков. Как отметили главные эксперты, наши студенты показали отличные результаты во время обучения, что крайне порадовало кураторов ребят.

Ребята вернулись в Красноярск с новыми знаниями и силами. Те два дня, что они провели в Ачинске, прошли для них крайне позитивно и продуктивно. Теперь осталось только ждать самих соревнований.

Cтудентка гр. ЦМ14-11Б CDIO Анастасия Дыба