Старший преподаватель кафедры металлургии цветных металлов ИЦМиМ Андрей Станиславович Ясинский выиграл конкурс стипендий для проведения научных исследований и обучение в университете Кадиса (Испания, г. Пуэрто-реаль, провинция Кадис) в весеннем семестре 2017 г. в рамках программы Европейского Союза Erasmus+ Credit Mobility.

Стажировка будет проходить с февраля по май 2017 г. в университете Кадиса на кафедре физической химии (факультет естественных наук).

В ходе стажировки запланированы исследования на тему: «Оптимизация термических свойств наножидкостей как теплоносителей в концентраторах солнечной энергии» под руководством профессора Francisco Javier Navas Pineda.

Поздравляем Андрея Станиславовича с победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов и научных открытий!

Ворошилова М. В.