Малоимущим студентам, которым с 01.01.2017 г. не назначена государственная социальная стипендия необходимо обратиться за оказанием единовременной  материальной поддержки в Учебно-организационный отдел (на 1-й площадке ауд. 42-17, на 3-й площадке – ауд. 339л).

При себе иметь:

1. Личное заявление на оказание материальной поддержки (по форме).
  2. Справку из управления социальной защиты населения по месту жительства, выданная в декабре 2016 года, о том, что студент нуждается в получении государственной социальной помощи (только тем студентам, которые получили справки старого образца в декабре 2016 года, а предоставили их в Учебно-организационный отдел в январе 2017года).

или  Справку из управления социальной защиты населения по месту жительства о не назначении государственной социальной помощи в 2016 году, выданная в 2017 году при условии, что студент получал государственную социальную стипендию в 2016 г.

Заведующая сектором дневного обучения Учебно-организационного отдела ИЦМиМ Ковтун Ольга Николаевна