Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых (до 25 лет) принять участие во Всероссийском конкурсе научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2017».

Конкурсные номинации:

• Лучший научно–исследовательский проект.
  • Лучший инженерный проект.
  • Лучший проект в области технологического предпринимательства или просветительной деятельности.

В каждой номинации оценивают проекты, выполненные участниками в следующих тематических областях:

• Энергетика.
  • Транспортные системы и беспилотные транспортные средства.
  • Информационные технологии и телекоммуникации.
  • Медицина и биотехнологии.
  • Природопользование.
  • Новые материалы и химические технологии.
  • Новые производственные технологии.
  • Космические технологии.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• лучший научно–исследовательский проект (для участников I категории);
  • лучший научно– исследовательский проект (для участников II категории);
  • лучший инженерный проект (для участников I категории);
  • лучший инженерный проект (для участников II категории);
  • лучший проект в области технологического предпринимательства или просветительной деятельности (для всех участников).

Заявки участников принимаются на электронную почту IChalkin@sfu-kras.ru до 1 марта 2017 года для формирования общего списка от Сибирского федерального университета.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в Научно–образовательный центр молодых учёных СФУ по телефону: +7 (391) 206–30–88.

Ворошилова М. В.