Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, Институт проблем управления им. В. А. Трапезникова РАН, Сколковский институт науки и технологий объявляет конкурс на участие в научной летней Школы «Управление, информация и оптимизация», которая пройдет 14–20 июня 2017 года на базе учебного центра НИУ ВШЭ «Вороново» в Новой Москве.

В работе Школы могут принять участие студенты, аспиранты и молодые ученые (до 40 лет).

Тематики Школы:

• Управление: теория и практика.
  • Математическая статистика, анализ данных и машинное обучение.
  • Оптимизация и исследование операций.

Для участия в летней школе необходимо отправить заявку до 30 марта 2017 года на e-mail traditionalschool.cio@gmail.com.

Конкурсная заявка должна содержать следующие файлы:

• Анкета. Заполнить online
  • Квадратная фотография размерами 450x450 пикселей, которая будет опубликована в книжечке с программой Школы.
  • Research Statement. Интересный рассказ о Вашей научной работе (выполненной или планируемой) объемом 1-3 стр. в формате doc или pdf.

Подведение итогов конкурса 15 апреля 2017 года.

Консультации и регистрация заявок, подаваемых от СФУ, проводятся в Центре грантовой поддержки по адресу: пр. Свободный, 82А, ауд. 224-4,

тел. 206 26 94, Степанова Юлия Эдуардовна,

e-mail: YStepanova@sfu-kras.ru.

Студентам обращаться: к координаторам студенческих программ по адресу: пр. Свободный, 82А, ауд. 224-3,