Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в Конкурсе по организации участия в конференциях, научных мероприятиях и стажировках 2017 года.

Основные условия конкурса:

• участник Конкурса может являться участником конференции, научного мероприятия, стажировки только в одной заявке, поданной в рамках Конкурса;
  • замена участника конференции, научного мероприятия, стажировки не допускается.
  • обязательный объем софинансирования со стороны организации-заявителя в размере не менее 20 % от объема запрошенного целевого финансирования;
  • заявленная первоначально сумма софинансирования не может быть уменьшена;
  • срок реализации мероприятий с 01 января 2017 года до 31 июля 2017 года.

Заявки на участие в Конкурсе оформляются в информационной системе Краевого фонда науки.

Консультации и регистрация заявок, подаваемых от СФУ, проводятся в Центре грантовой поддержки по адресу: пр. Свободный, 82А, ауд. 224-4,

тел. 206-26-94, Степанова Юлия Эдуардовна, e-mail: YStepanova@sfu-kras.ru

Студентам обращаться: к координаторам студенческих программ по тел. 206-27-39, пр. Свободный, 82А, ауд. 224-3.

Ворошилова М. В.