13-20 апреля 2017 года в рамках Молодежной площадки «Поколение 2030» Красноярского экономического форума будет проходить отборочный этап в сборную России Международного чемпионата по технологической стратегии в металлургии «Metal Cup ‒ 2017».

Чемпионат ‒ это возможность продемонстрировать на практике весь набор профессиональных навыков, а также личностных качеств и способностей. Помимо того, он позволяет попасть в среду увлеченных и интересных людей. К этому стоит прибавить профессиональное жюри, состоящее из представителей крупнейших компаний и ведущих ученых страны. Международный этап чемпионата – это возможность внести свой вклад в разработку модели технологического развития стран-участниц БРИКС до 2030 года, шанс стать участником международного взаимодействия между Россией, Китаем, Индией, ЮАР и Бразилией.

К участию приглашаются студенты и аспиранты в возрасте с 16 до 30 лет, обучающиеся по металлургическим программам в любом из вузов Российской Федерации. Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте www.мппм.рф (в личном кабинете вкладка «Сборная России»), пройти отборочные этапы, предусмотренные Положением и Программой. Отборочные этапы состоят из заочных и очных. Заочные отборочные этапы предполагают удаленное выполнение заданий от Организатора. По результатам отборочных этапов формируется двадцатка лидеров, которые 13 марта прибывают в г. Красноярск для участия в очном этапе.

Дополнительная информация о проходящих этапах, порядке проведения и участия в группе ВКонтакте, а также на официальном сайте Чемпионата.

Дополнительная информация:

Call-центр 8 (983) 502-22-44, info@metalcup.ru.

Блок «Участники»: Марченко Яна, тел. 8 (902) 969-32-39, info@metalcup.ru.

Блок «Пресс-служба»: Копцев Артем, тел. 8 (923) 270-38-16, press@metalcup.ru.

А. Власов