Свободный университет Берлина (Freie Universität Berlin) объявляет о проведении конкурса для недавно защитившихся кандидатов наук, которые могут принять участие в стипендиальной программе Dahlem Postdoc Fellowship, в рамках которой победители конкурса получат возможность расширить академические знания.

В вузе их интегрируют в исследовательские группы и назначат профессорами в качестве научных консультантов. Кроме того, победители конкурса смогут получить финансирование для собственных исследовательских проектов в Свободном университете Берлина.

Для участия необходимо отправить заявку до 15 марта 2017 года по электронной почте fellowship-drs@fu-berlin.de.

Финансирование начнется с 1 ноября 2017 года.

В СФУ обращаться за консультациями и помощью в оформлении заявок в Центр грантовой поддержки по адресу: пр. Свободный, 82А, ауд. 224-5,

тел. 206 26 98, Панько Юлия,

e-mail: JPanko@sfu-kras.ru