Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых ИЦМиМ принять участие в районном этапе конкурса научно-технического творчества молодежи Кировского района в городе Красноярске «Инженерная лига-2017».

На Конкурс могут быть представлены проекты, как индивидуально выполненные, так и подготовленные авторским коллективом до 15-ти человек.

Для участия в творческом конкурсе необходимо до 3 апреля 2017 года подать заявку одним из способов:

• по эл.почте: erohina@kirov.admkrsk.ru;  Melehova@kirov.admkrsk.ru;
  • передача нарочным на электронном носителе (флэш-карта, компакт-диск и др.) по адресу: г. Красноярск, ул. Ак. Вавилова, 56, каб. 3-13, 3-16 т. 213-24-90, 213-30-97);
  • передача нарочным или почтой на бумажном носителе по вышеуказанному адресу.

Районный этап конкурса состоится 7 апреля 2017 года в КГБПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса» по адресу: ул. Академика Вавилова, 23.

Ворошилова М. В.