Сибирский федеральный университет и студенческая ассоциация «Аурум» при поддержке Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Красноярскому краю приглашают учеников 8-11 классов  принять участие в  конкурсе «III Кубок юного химика–криминалиста».

Конкурс пройдет в два  этапа: заочный отборочный и очный финальный.

Для участия необходимо решить задание заочного отборочного этапа соответствующего класса и направить ответы по электронной почте до 17 апреля 2017 года. Правила оформления ответов приведены в заданиях. Дополнительно к ответам надо прикрепить сканы анкеты и подписанного заявления о  согласии  на обработку персональных данных участника (до 18 лет – согласие законного представителя).

По результатам заочного этапа будут отобраны финалисты конкурса, которые получат приглашения организаторов на следующий этап. Очный финальный этап пройдет  27 апреля 2017 года в форме  практической работы в химических лабораториях Сибирского федерального университета.

Выявленные по итогам финального этапа конкурса победители будут награждены ценными призами, дипломами.

Участие во всех этапах конкурса бесплатное.

Дополнительная информация:

• руководитель проекта -  Сагалаков Сергей Андреевич,  телефон +7 (391) 206-21-09,
  • координатор проекта - Доронина Анна, телефон  89293096724,
  • электронная почта chem@sfu-kras.ru.

Анкета и согласие на обработку персональных данных (.doc, 33 Кб).

Задание для 8-9 классов (.pdf, 260 Кб).

Задание для 10-11 классов (.pdf, 261 Кб).

Сагалаков С. А.