Приглашаем преподавателей и ученых ИЦМиМ принять участие в конкурсе стипендий Erasmus+  для чтения лекций в университете Гранады (Испания) в 2017-2018 учебном году.

Продолжительность: 5 рабочих дней (плюс 2  дня на перелет), минимум 8 часов в неделю.

Сроки стажировки: учебный год 2017-2018. Устанавливаются самостоятельно по договоренности с принимающей стороной, не позднее, чем за 3 месяца до желаемой даты поездки. Самый ближайший срок с 1 сентября 2017 года.

Крайний срок представления заявок в Центр грантовой поддержки СФУ на поездку с 1 сентября 2017 года — 1 июня 2017 года..

Финансирование: 120 евро в день + 820 евро на перелет, визу и медицинскую страховку.

Научные дисциплины: в соответствии с программами университета Гранады.

Язык лекций: испанский, английский.

Для участия необходимо:

1. На сайте Университета Гранады найти соответствующую Вашему научному направлению кафедру.
  2. Обсудить содержание и план лекций с принимающей кафедрой, получить письмо-подтверждение о приеме (достаточно скана).
  3. Представить пакет документов в электронном виде в Центр грантовой поддержки СФУ на электронную почту elementa@sfu-kras.ru:
    • копия заграничного паспорта,
    • CV,
    • скан письма-подтверждения о приеме,
    • заполненное на английском языке соглашение Mobility Agreement for Teaching (.doc).

В СФУ консультации по участию в конкурсе проводит Центр грантовой поддержки по адресу: пр. Свободный, 82А, ауд. 224-5.

тел. 206 26 97, Евгения Маркова,

e-mail: elementa@sfu-kras.ru.