28–29 сентября 2017 года на базе  Геленджикского центра климатических испытаний им. Г. В. Акимова – филиале ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ состоится Всероссийская молодежная научно-техническая конференция «Современное материаловедение: традиции отечественных научных школ и инновационный подход».

К участию в мероприятии приглашаются молодые ученые и специалисты без ученой степени, с ученой степенью кандидата наук, студенты и аспиранты, возраст которых не превышает 35 лет, а также специалисты с ученой степенью доктора наук, возраст которых не превышает 39 лет.

Направления конференции:

• достижения и перспективы развития в области разработки материалов нового поколения и технологий их переработки;
  • современные исследования и испытания в области оценки свойств материалов и элементов конструкций;
  • исследования в области защиты от коррозии, старения и биоповреждений.

Для участия в конференции необходимо заполнить онлайн-заявку.

Регистрация докладчиков осуществляется до 12 мая 2017 года.

Регистрация слушателей - до 1 сентября 2017 года.

Консультации по телефонам:

+7 (499) 263-89-53 Смирнов Алексей Михайлович,